Которая является частной собственностью и в которой никто не прописан.

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь с двумя детьми снимает квартиру. Которая является частной собственностью и в которой никто не прописан. Председатель ТСЖ начисляет квартплату из расчета двоих проживающих. А не одного собственника. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по вашему вопросу, в квартире ПРОЖИВАЮТ три , а не два (а тем более один) человека. Это и есть ответ на ваш вопрос-начисляются платежи за потребленные коммунальные услуги.