Возможные наказания для учителя за случайно выставленные оценки в классном журнале

• г. Прохладный

Предмет ОРКСЭ не оценивается в 4 классе, а учитель по ошибке выставил текущие оценки за 4 урока. Учитель сам обнаружил своё упущение и поставил в известность директора. Скажите пожалуйста, может ли директор объявить выговор учителю за случайно выставленные оценки в классном журнале? Если нет, то какое наказание понесет этот учитель?

Ответы на вопрос (1):

Наказывать или не наказывать и если наказывать, то как - решает руководитель.