Как оформить документы для приватизации квартиры без наличия ордеров - роль социального договора и архивной выписки

• г. Москва

''Если на квартиру ордера нет, ни в ЖКУ, ни в архиве, а человек записан как наниматель жил. площади, но в ордер ранее, при получении квартиры, вписан не был, ему нужно заключать договор соц, найма с жилищным отделом? Для приватизации квартиры. Или достаточно архивной выписки, в которой указано, кто получал данную жил. площадь, в каком году, все прибывшие-выбывшие, и есть документы на подтверждение родственной связи.''

---

Ответы на вопрос (1):

На Калужской в архиве были?