Банк требует выплатить оставшуюся сумму кредита после продажи автомобиля - что делать?

• г. Краснодар

Ситуация вот в чем: Полтора года назад взяла в кредит авто, банк дал 990.000. Платила по 26 тысяч в месяц. По автокредиту просрочек не было. Но были просрочки по кредиту наличными, который был взят двумя одами ранее (незначительные). В итоге банк стал снимать деньги с оплаты автокредита за кредит наличными, брать пени штрафы и тд.-в итоге начались просрочки по двум кредитам. В итоге, полтора месяца назад, я полностью заплатила просрочки и встала в график, но банк подал в суд. брала 990.000-платила по 26.000 (полтора года) и кучу процентов, штрафов ит.п.Осталась должна 950.000 (так требует банк). Машину я продала, денег нет, работы пока тоже, собственно имущества тоже. Что делать? По моим бумагам я за полтора года со штрафами уже больше всей суммы выплатила. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! по вашему вопросу могу пояснить следующее: действия банка незаконны, оспоримы, вы вправе подать на банк в суд. Дела достаточны сложные, но в вашем случае нарушены основы закона о банках и банковской деятельности. Для подробной консультации можете связаться со мной по телефону.