Сенсор телефона перестает работать - как вернуть деньги за неисправный устройство?

• г. Лениногорск

У моего телефона очень часто перестает работать сенсор. Иногда он не работает в течении нескольких дней, но после сброса apple id сенсор сразу начинает работать. В сервисном центре в помощи мне отказывают. Могу ли я рассчитывать на то,что мне вернут деньги за этот телефон.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того какой период времени прошёл с момента его приобретения.