Почему кооператив перестал выплачивать вознаграждение - как вернуть долг и заставить восстановить выплаты

• г. Москва

Я являюсь пайщиком кредитного кооператива, внёс в пай своё имущество (квартиру). 9 месяцев кооператив исправно выплачивал мне вознаграждение, а потом вдруг перестал. Также я взял из своей суммы пая заём в размере 360 тысяч рублей, который обязался вернуть по окончании срока действия договора с ними (3 года, без процентов). В настоящее время кооператив начисляет вознаграждение на мой лицевой счет пайщика и погашает мою задолженность перед кооперативом. Как заставить кооператив выплатить мне вознаграждение?

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы вам ответить на ваш вопрос - нужно изучать устав кооператива, внутренние документы - на основании которого должно выплачиваться вознаграждение

Вознаграждение выплачивается ежемесячно согласно договору, составленному между мной и кооперативом.