При подаче заявление на временное проживание было указано что в течении года я должна принести в ФМС свой ИНН

• г. Москва

При подаче заявление на временное проживание было указано что в течении года я должна принести в ФМС свой ИНН, через 3 месяца после этого мне дали гражданство РФ, в заявлении на гражданство такого пункта уже не было, я пока не работаю нигде, нужно ли мне получать ИНН и относить его в ФМС, или это уже не так важно?

Ответы на вопрос (1):

инн получить надо, а фмс нести не обязаны