Возможно ли получение детского пособия и материнского капитала для многодетной мамы с видом жительства в Адлерском районе Краснодарского края, при наличии гражданства РФ у мужа?
• г. Клин
Скажите пожалуйста, я многодетная мама скоро получу видно жительство Краснодарский край Адлерского района... могу ли я получать детское пособие. Или капитал... муж гражд. РФ.спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если Вы не гражданка России, то прав на материнский капитал у Вас нет.