Санкции при уплате страховых взносов и налога в старую налоговую после смены прописки ИП в 2015 году

• г. Москва

ИП сменил прописку в начале 2015 года, страховые взносы ПФР и авансовые платежи по налогу УСН были уплачены в старую налоговую. Какие будут санкции теперь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы все верно провели процедуру, то рисков нет.

Не понятно. Какую процедуру? Никто никакой процедуры не проводил. Нужно было платить уже в новую налоговую по новым реквизитам. ИП платил в старую. Что делать дальше?