Вопрос о праве главы районной администрации на продажу или сдачу в аренду проулка между двумя квартирными домами, входящего в муниципальную собственность и расположенного на земельном участ

• г. Нижний Ломов

Имеетли право глава районной одминистрации продать, сдать в аренду, отдать проулок между 2 кв домами (общий подъезд к надворным постройкам, под газовым компинсатором) находящийся на земле которая относится к муницыпальной собственности..

Ответы на вопрос (1):

Земли общего пользования приватизации не подлежат