Муж вызвал полицию после конфликта с соседями, что делать дальше и к кому обратиться

• г. Буденновск

Полиция приехала по вызову муж вышел к ним и с возмущением начал говорить что соседи сорвали с петель калитку и распахнув двери в дом начали ругать за музыку когда участковый с другим сотрудником хотели калитку вернуть на петли муж начал возмущатся ну его за это подруки и в машину типо ты на улице и пьян мы имеем право задержать когда муж сидя у них в машине начал звонить сотрудники с казаками начали вырывать телефон из рук а он не отдавал прятал и они применили силу а один по моему казак ударил его в лицо когда я начала возмущаться и тот не отрицал даже назвался кто он. что делать и к кому мне надо обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в следственный отдел следственного комитета по факту превышения должностных полномочий сотрудниками полиции.