Как обезопасить себя при предложении стать компаньоном в частном бизнесе, требующем взятия ссуды в банке на 600 т.р. - необходимые документы и проверки

• г. Ярославль

Мне предложили стать компаньоном в частном бизнесе. При этом от меня требуется взять ссуду в банке 600 т.р. Я хочу себя обезопасить и хочу у вас узнать, какие надо сделать документы и какие надо запросить документы, чтобы всё было в порядке.

Ответы на вопрос (3):

А каким образом Вы собираетесь эти деньги передать? И кому?