Заявление о возврате добровольного пожертвования - обязаны ли мы вернуть сумму?

• г. Чита

К нам обратились с заявление о возврате добровольного пожертвования. Должны мы возвращать сумму добровольного пожертвования. Сумма добровольных пожертвований уже потрачена, отчет предоставлен. Дата заключения договора 11.09., заявление от 02.11.

Ответы на вопрос (1):

Нет, имеете право не возвращать.