Как лучше разменять трешку в ней живу я и двое моих детей и сестра с дочкой.

• г. Дрезна

Как лучше разменять трешку вней живу я и двое моих детей и сестра с доякой.

Ответы на вопрос (2):

Какой вариант Вас устроит, на тот и соглашайтесь. Но учтите, что муниципальное жилье разменять можно только на муниципальное ( по согласованию с администрацией района).

1. зависит от формы собственности, если квартира в вашей общей собственности, то только договариваться. если собственник одна из вас, то никак. если квартира в найме, то через суд. в этом случае необходимо представить вариант размена, который бы предлагался второй стороне. нужно разрешение органов опеки.

2. кто такая "дояка" с которой живет ваша сестра?