Что делать, если банк, с которым я заключила договор кредитования, потерял лицензию и передал мои права другому банку, который подал на меня в суд за неуплату кредита?

• г. Уссурийск

Я подписала договор кредитования с банком у которого впоследствии отобрали лицензию. Не уведомив меня они уступили права другому банку. Сейчас этот банк подал на меня в суд за неуплату кредита. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Надо в суд написать возражения на иск.

Указанные Вами обстоятельства не освободят вас от обязанности платить кредит