Студент Московского высшего военного командного училища столкнулся с проблемами со здоровьем - вопросы о выплате при комиссовке

• г. Москва

Учусь в Московском высшем военном командном училище. Принял присягу в сентябре. Контракт ещё не подписывал.

Во время обучения приобрёл проблемы с сердцем, хотят комтссовать.

Выплатят ли мне какие-либо средства, если комиссуют?

Ответы на вопрос (1):

Во время обучения приобрёл проблемы с сердцем....

Это установлено ВВК???? Нет конечно же, вот когда у Вас будет на руках заключение, вот тогда и обращайтесь.

"Проблемы" с сердцем бывают разные.