На что я могу надеяться при разводе, если все имущество записано на свекровь? То есть у мужа ни чего нет. Есть общая дочь 8 лет.

• г. Шелехов

На что я могу надеяться при разводе, если все имщество записанно на свекровь? То есть у мужа ни чего нет. Есть общая дочь 8 лет.

Ответы на вопрос (3):

Доказывайте в суде, что имущество покупалось на совместные средства в браке.

Если на супруга ничего в период брака не зарегистрировано, то ни что претендовать не сможете.

Здравствуйте. Увы, надеяться не на что.