Проблема с отоплением на кухне уже 9 месяцев - что делать, если батарея сломалась и управляющие не реагируют?

• г. Кемерово

Мы живем на 2 этаже а на 5 сломалась батарея они перекрыли весь стояк и теперь на кухне холодно уже 9 месяцев

что делать они не шевелятся востоновить отопление!

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в жилищную инспекцию, в интернете найдите официальный сайт, там вся полезная информация есть