Новая работа - вопросы о возврате денег за медкомиссию и права сотрудника
• г. Комсомольск-на-Амуре
Я устроилась на новую работу прошла медицинскую комиссию за свой счет, мне сказали что медкомиссию выплатят все до капейки, я написала заявление на возврат денег, через 3 дня мне пришел вызов на сессию, я уехала, деньги на карту за медкомиссию так и не пришли, я позвонил в бухгалтерию и мне сказали, что по приезду мы решим возвращать вам деньги или нет, я спросила: почему? Они ответили: что я только устроилась на работу и уехала на сессию, не много ли я хочу? Подскажите пожалуйста имею ли я право на возврат денег, или это на усмотрение работодателя? Если имею право на возврат, то в течении какого времени должны вернуть деньги?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый день! отказать не имеют право, обязаны выплатить.