Как правильно оформить претензию и куда жаловаться, если отказали в детском пособии из-за безработного мужа? И как добиться асфальтирования нашей улицы, если ранее все соседние улицы были заасфальтированы, н

• г. Ишим

Отказали в детском пособии так как муж не работает. Куда жаловаться и как правильно оформить претензию?

Меня интересует еще один вопрос. Асфальтирование улицы. Наш участок улицы не асфальтирован, но в последние два года заасфальтировали вокруг нас все улицы. На нашей улице стояла вся техника пока они работали. Я ходила и писала жалобы в администрацию, была на приеме у депутата. Сказали пока нет финансирования. Мне знакомая сказала что по документам наша улица заасфальтирована. У меня имеются фотографии нашей улицы, в непогоду у нас не может проехать машина, и сами ходим в резиновых сапогах. Как правильно оформить заявление, я думаю идти в прокуратуру. Согласна привлечь СМИ по этому вопросу.

Ответы на вопрос (4):

В детском пособии каком? на счет асфальтирования улицы, пишите в прокуратуру прикладывая все фото и документы

Детское пособие как малообеспеченная семья. У нас не выходит прожиточный минимум на каждого члена семьи.

Помогите составить заявление в прокуратуру по поводу асфальтирования улицы. Хотя бы примерную форму заявления.

пишется в свободной форме, как Вы считаете нужным