Какое согласие требуется для регистрации дома в собственности несовершеннолетнего ребёнка?

• г. Тулун

Несовершеннолетний ребёнок до 14 лет является собственником дома. Требуется ли согласие обоих родителей для его регистрации в своей собственности?

Ответы на вопрос (3):

Требуется заявление от обоих родителей.

согласие не нужно, просто заявление от одного из родителей.

Здравствуйте, если вы имеете регистрацию по месту жительства, то если несовершеннолетний является собственником доли, вообще никакого согласия родителей не требуется.