Как мне должны оплатить и больничный (даже если больничный предоставлен с 23)и отпускные?

• г. Прокопьевск

Что мне делать и как правильно. Ситуация у меня такая. У меня отпуск был с 22 июня по 5 июня включительно, но 23 у меня заболела дочь и я открыла больничный с, дочь проболела до 6 июля. Как мне должны оплатить и больничный (даже если больничный предоставлен с 23)и отпускные? Насколько я знаю отпуск оплачивается полностью, а вот больничный только за 1 день 6 число. Будет ли правильным, что они мне оплатитли больничный с 23 числа, а отпускные сминусовали?

Ответы на вопрос (1):

Правильно, только за 6 число. Соответственно, больничный оплатили неправильно, равно как неправильно и "сминусовали" оплату отпуска.