Как организовать отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, если нет возможности оставить его на сохранение и папе нужно предоставить документы на работе?

• г. Северобайкальск

Я нахожусь по уходу до 1,5 лет. Меня ложат на сохранение мне некуда пристроить ребёнка ему 1 год больничный нам не дают т.к ребёнок здоровый. Как можно сделать чтоб папа с ребёнком сидел, но для этого надо же какие-то документы предоставить на работу? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам больничный для папы точно не дадут. Идеальный вариант взять отпуск очередной или без сохранения зарплаты

Ваш муж может взять отпуск по уходу до 1,5 лет .