Внесение изменений в Устав в связи с изменениями в Гражданском кодексе - как прописать виды экономической деятельности в новой редакции?

• г. Москва

Сейчас вносим изменения в Устав в связи с внесением изменений в Гражданский кодекс. В уставе новой редакции нужно указывать, виды экономической деятельности, прям в слово как в старой редакции. Ведь допустим фирма создавалась в 1998 г., там деятельности формулировались по другому. Или лучше в Уставе прописать виды деятельности слово в слово как в выписке из ЕГРЮЛ. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, в новой редакции Устава необходимо указывать виды деятельности как они формулируются в настоящее время по действующему сейчас законодательству (а не как они назывались 11 лет назад). Поэтому в новой редакции Устава необходимо указывать виды экономической деятельности как они формулируются в выписке из ЕГРЮЛ.