Вопрос о ответственности за восстановление поврежденных объектов при замене труб стояков

• г. Салават

Помогите разобраться! Собираемся поменять трубы стояков соседка доступ предоставляет, но они закрыты у не и нужно ломать. Кто должен потом востанавливать все что они сломают? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доступ должен быть всегда к стоякам обеспечен, поэтому никто ей восстанавливать не будет, только за ее счет.