Поправки и изменения в УК РФ по статье 228

• г. Раменское

Скажите будут ли внесены изменения в уголовный кодекс по ст 228 через ст 30, если да то какие?

Ответы на вопрос (2):

В ближайшее время внесения изменений не предвидется.

Иван, скажите, какая будет погода 1 декабря ))). Понимаете, такого рода вопросы находятся в компетенции законодательного органа. Как он решит, так и будет, заранее точно никто Вам не скажет. Можно только из СМИ и на сайтах ФС РФ узнать , какие законопроекты обсуждаются.