Отключение света в доме без предупреждения - правомерное действие жкх или произвол?

• г. Набережные Челны

Касаемый оплаты жкх. находясь дома у меня отключили свет, я вышел посмотреть в чем дело. Оказалось что это пришли с жку. картина была такая мужчина стоит отключает мой элетрический автомат. После моих слов в чем дело и то что я пойду в милицию с заявлением то они бустро ушли правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Ограничение предоставления коммунальных услуг - это довольно зарегулированный процесс. Вас должны были несколько раз уведомить о введении ограничения. Если уведомлений не было, то Вы можете обратиться в Прокуратуру и жилинспекцию по факту неправомерных действий УК