Согласие соседей не требуется для установки видеоглазка - ссылки на Постановления или пункты ГПК РФ или нормативные акты

• г. Москва

Необходимо согласие соседей на установку видеоглазка? На какое Постановление или пункты ГПК РФ или нормативные акты ссылаться, что согласие соседей не нужно и видеоглазок установлен законно?

Ответы на вопрос (3):

Если видеоглазок установлен во входной двери Вашей квартиры, то ничье согласие не требуется. И никому ничего доказывать не надо.

Согласие соседей не нужно

Конечно нет, согласие соседей на установление видеоглазка на Вашей входной двери не требуется.