Скажите пожалуйста, на какие еще документы необходим апостиль?

• г. Москва

В ФМС (для РВП) мне сказали, что я должен поставить апостиль на справку о несудимости. А на вопрос на какие еще документы необходим апостиль, ответили очень непонятно. Скажите пожалуйста, на какие еще документы необходим апостиль? Я женат на Москвичке.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Апостиль проставляется по документы, которые выданы зарубежными органами власти, не российскими. Удачи!

Вы не уточнили Ваше гражданство.

Документы нужны о: судимости, браках-разводах, смене ФИО, образовании (не обязательно), в случае если они выданы за пределами РФ.

Кстати, апостиль ставится не во всех странах, советую уточнить в посольстве стран где они были оформлены.