Ребенок застрахован от спортивного клуба на 260-00 руб (максимальная выплата 14000-00 руб) Во время игры получил травму.

• г. Санкт-Петербург

Ребенок застрахован от спортивного клуба на 260-00 руб (максимальная выплата 14000-00 руб) Во время игры получил травму. В протоколе все зарегистрировано. Операция и лечение обходятся в 60000-00 руб. Есть ли какая-нибудь возможность получить возмещение затрат на лечение и в каком обЬеме?

Ответы на вопрос (1):

Если всё именно так, как Вы описываете, и Вы ни в чём не ошиблись, то нет - обязательства исполняются в соответствии с их условиями (ст.309 ГК РФ).