Ветхий дом, лишение свободы и переписывание договора - Что произойдет с моим статусом как нанимателя при переезде в новое жилье?

• г. Кимовск

Я и мой сын проживаем в ветхом доме, я являюсь нанимателем, а сын в данный момент в местах лишения. Нам скоро должны выдавать новое жилье и необходимо будет переписывать договор-найма. Останусь ли я нанимателем и в новой квартире или же необходимо согласие сына?

Ответы на вопрос (1):

Останетесь нанимателем. Ничего не меняется при предоставлении нового жилья.

Всего доброго,