Штраф железнодорожный переезд

• г. Москва

Какой штраф грозит, если Ты проехал на красный свет на железнодорожном переезде. И если тебя засняли на видеорегистратор.

Ответы на вопрос (1):

Статья 12.10 КоАП РФ Нарушение правил движения через железнодорожные пути

1. Пересечение железнодорожного пути вне железнодорожного переезда, выезд на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале светофора или дежурного по переезду, а равно остановка или стоянка на железнодорожном переезде -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от трех до шести месяцев.