Необходимо уточнить, для какого именно документа требуется сформировать заголовок. Вариант заголовка может быть следующим - Отсутствие письменных доказательств отцовства ответчика по отношению к ФИО и году рождения ребенка в и

• г. Сыктывкар

Могу ли я в иске написать так: что отцовство ответчика в отношении ФИО и г.р. ребенка не подтверждаюся письменными доказательствами. Указание обстоятельств на отцовство ответчика в отношении ФИО и г.р. ребенка могут подтвердить следующие свидетели...? будет ли это грамотно и верно?

Ответы на вопрос (1):

Отцовство может подтвердить только анализ ДНК