Составление договора аренды нежилого помещения в морге для предпохоронной подготовки - особенности и требования при аренде муниципального помещения

• г. Апшеронск

Как составить договор аренды нежилого помещения в морге, для предоставления услуг по предпохоронной подготовке тела. Помещение муниципальное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласие собственника помещения и заключаете договор аренда. На срок до 1 года регистрация не нужна