Сколько раз выплачивается УС?
• г. Лениногорск
Сколько раз выплачивается УТС?
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Нуриев И. Р.
г. Казань
Добрый день! УТС за одну деталь выплачивается только один раз. Например, в первом ДТП повредили капот, бампер, правое крыло, то вы сможете получить УТС за все эти детали. В том случае, если произошло еще одно ДТП, где повредились капот, бампер, правое крыло, левое крыло, то УТС возможно будет получить только за левое крыло.
Спросить03.11.2015, 11:11,
г. Азнакаево
Больше одного раза может. При каждом причинении повреждений снова в определенной мере происходит утрата товарной стоимости.