Сколько раз выплачивается УС?

• г. Лениногорск

Сколько раз выплачивается УТС?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! УТС за одну деталь выплачивается только один раз. Например, в первом ДТП повредили капот, бампер, правое крыло, то вы сможете получить УТС за все эти детали. В том случае, если произошло еще одно ДТП, где повредились капот, бампер, правое крыло, левое крыло, то УТС возможно будет получить только за левое крыло.

Больше одного раза может. При каждом причинении повреждений снова в определенной мере происходит утрата товарной стоимости.