У меня частный дом, старый, разваливается, соседи попали в программу ветхое жилье а я нет, что делать, куда идти?

• г. Белая Калитва

У меня частный дом, старый, разваливаеся, соседи попали в программу ветхое жилье а я нет, что делать, куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд и требовать признания дома аварийным. Это единственный способ .