Как вступить в программу Ветхое жилье и решить проблему с половиной дома? Необходимые шаги и различия в положениях программы в разных регионах

• г. Грайворон

В какую службу нужно обратиться, чтобы вступить в программу Ветхое жилье? Положения программы в разных регионах одинаковые? У меня половина дома, в котором я не проживаю и в другой половине не проживает сосед. Дому сто лет. Я бы снесла свою половину, а сосед еще надеется свою продать. Ветхое жилье - программа, которая бы решила нашу проблему. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

С обращения в администрацию муниципального образования, с признания дома аварийным (непригодным к проживанию) и т.д.