Программа Ветхое жилье - условия участия, процесс реализации и необходимая документация

• г. Уфа

Программа ветхое жилье кого включают в программу, как осуществляется, какие документы, куда обратиться? У нас старый дом и нет финансов, без кредита никак. Сама болею и школу закрыли. Заранее благодарю и жду помощи.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию с заявлением о признании дома ветхим - аварийным и предоставлении жилья в связи с этим. При отказе обращайтесь в суд