Какие мои действия должны быть в такой ситуации для скорейшего получения денежных средств, и каковы методы работы с приставами.

• г. Москва

Я выиграла суды (районный и кассация в Мосгорсуде) в связи с причинением вреда здоровью. Присудили выплатить мне 49 тысяч рубю с копейками. Судебным приставом-исполнителем возбуждено производство по взысканию денег. При визите Должника к Приставу, Приставом был арестован мобильный телефон должника, а через день - 24-го августа-Пристав позвонил мне по телефону и сказал мне, что взыскал деньги и через 2 недели они поступят на указанный мною банковский счёт. Денег до сих пор нет, а они необходимы мне для дальнейшего лечения. Какие мои действия должны быть в такой ситуации для скорейшего получения денежных средств, и каковы методы работы с приставами. Слышала, что где-то в районне Динамо или Войковской есть организация, которая может повлиять на скорейшее исполнение работы пристава. Заранее спасибо. С уважением..

Ответы на вопрос (1):

Выясняйте ситуацию, почему эти слова пристава не выполнены, что им сделано, что собирается делать, чтоможно сделать, но он не делает. Если будете видеть, что его бездействие противоправно, обжалуйте его в суд.