Вот нас 5 человек прописано в квартире, кто именно может заняться приватизацией? Любой из нас или только квартиросъёмщик?

• г. Красноярск

Вот нас 5 человек прописано в квартире, кто именно может заняться приватизацией? Любой из нас или только квартиросъёмщик?

Ответы на вопрос (2):

Приватизация должна быть на основании договора.

Любой из вас на основании доверенностей от других нанимателей. Вы все наниматели, права у всех равные.