Как расторгнуть не полученный договор о займе с ООО Кристалл Сити и вернуть первоначальный взнос в размере 40000 рублей плюс предварительный платеж в размере 14000 рублей?

• г. Калач

Как расторгнуть договор о займе которого не получали. С ооо кристалл сити и вернуть первоночальный взнос 40000 руб плюс проплачен предварительно платеж 14000.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке расторгайте.

Только в судебном порядке. Но чтоб конкретно ответить на ваш вопрос и дать точную юридическую оценку нужно изучить договор займа. Можете сбросить на почту: yuriskonsult23opps@mail.ru