Изменение закона - инвалиды первой группы теперь будут платить полную сумму за газ минус 50% своей доли с 1 октября 2015 года?

• г. Москва

Я инвалид первой гр. живу с семьей платила за газ 50% от всей суммы. А сейчас т.е с 1 октября 2015 г. я буду платить всю сумму за минусом 50% своей части. Правдо ли вышел такой закон? И С КАКОГО ПЕРИОДА?

Ответы на вопрос (2):

А КАК они ВЫСЧИТАЮТ ВАШУ ЧАСТЬ ?

ЭТО ЧУШЬ.

УДАЧИ ВАМ

Инвалидам предусмотрены меры соцподдержки по оплате жилья и коммунальных услуг в размере 50% от фактической стоимости ЖКУ. Указанная мера на членов семьи инвалида не распространяется.