Не поздно ли подать документы в суд по поводу получения гражданства РФ в Крыму для гр. Украины, проживающего там с 2008 года после операции?

• г. Симферополь

У меня вопрос по поводу установления гражданства РФ в Крыму.

Мой гражданский муж гр.Украины, но с 2008 г проживает в Крыму, на момент референдума ему была сделана операция по удалению почки (рак 3 степени) потом долго болел и теперь мы хотим подать документы в суд, не поздно ли мы это будем делать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не поздно. Возможно обращение в суд.

Нет, не поздно.