Ваш номер 88005059264 мне отвечают не зарегистрирован в сети. Сколько стоит процедура банкротства?

• г. Братск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. 16000 - госпошлина и оплата финансовому управляющему. У каждого юриста своя цена. Как договоритесь.

Светлана, процедура банкротства не является бесплатной. За обращение в суд придется оплатить государственную пошлину в размере 6 тысяч рублей. Плюс к этому, данная процедура предусматривает назначение финансового управляющего, вознаграждение которого должно выглядеть так: 10 тысяч рублей в месяц + 2% от размера удовлетворенных требований кредиторов.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

"О НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ (БАНКРОТСТВЕ)"

от 26.10.2002 N 127-ФЗ

(принят ГД ФС РФ 27.09.2002)

(действующая редакция от 13.07.2015)

Справка о документе

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2015