Срочная консультация требуется - развод с гражданином Азербайджана для получения РВП и его последствия

• г. Чернушка

Не могу дозвониться до Вас. Мне очень срочнонужна ваша консультация. Мне гр. Азейбарджана предлагает расстаться, чтобы получить РВП, а я гр. Российской Федерации. Он сказал, что разведемся через полгода. Хочу узнать какие будут последствия после того как я с ним распишусь и можно ли будет с ним развестить через полгода. И подписывать я у себя обязательно должна подписывать?

Ответы на вопрос (1):

Надежда,

Что Вы хотели этим сказать?

1) ... предлагает расстаться,чтобы получить РВП

2) И подписывать я у себя обязательно должна подписывать?

Вы хотите оформить фиктивный брак, чтобы Ваш "муж" подал документы на РВП и спрашиваете о последствиях при последующем разводе? Или что-то другое?