Проблемы с выплатами в декретном отпуске - что делать?

• г. Тюмень

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет, но я сейчас ушла повторно в декретный отпуск, но организацию в Тюмени закрыли и мне не сообщили! Потом я нашла номер тел. отдел кадров в Омске, они попросили чтоб я им выслала больничный лист, но они отказали мне выплачивать, и сказали звонить в Новосибирск в отдел кадров, но они тоже сказали что выплачивать нк будут, чтоб я шла в соц защиту и туда несла декретный лист! Как мне сейчас поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не уволены по ликвидации и соцзащита не будет платить.Если юр.лицо не ликвидировался--тогда должны платить..Попробуйте сейчас обратиться в ФСС.