Какие документы нужны для продажи дома и участка и подойдет ли технический паспорт дома от 2001 года?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о праве собственности, договор, кад и тех паспорта.

В настоящее время технический паспорт для совершения сделки купли-продажи предосталять не нужно. Ван нужен только придидущий документ на основании чего принадлежит дом продавцу (договор купли-продажи, свидительсво на наследство и другие)