Сосед хочет разобрать свою половину дома без согласия соседа - подрывается целостность и оголяется внутренняя общая стена. Каковы его права?

• г. Енакиево

Дом на 2 квартиры, сосед хочет разобрать свою половину частично поврежденную без согласия соседа. Нарушается целостность дома и оголяится внутренняя общая стена. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, такого права не имет подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ