Повышение оплаты за обучение в вузе - законное или незаконное действие?

• г. Мичуринск

Законно ли повышение оплаты за обучение в вузе. Если требуют внести дополнительную оплату с 2014 года, а объявили о повышении оплаты за обучение 30.10.2015.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите Ваш договор об обучении и пункт об индексации оплаты.