Право сотрудников выгнать из магазина воровку - как сделать это корректно?

• г. Владимир

В магазине розничной сети были украдены вещи девушкой, которую сотрудники магазина запомнили в лицо. Скажите, пожалуйста, имеют ли право сотрудники выгнать эту девушку из магазина, если она опять придет? Если да, то как сделать это корректно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете.

Нет не имеют они должны обратиться в полицию.